FestivalNauki.ru
En Ru
cентябрь-ноябрь 2020
176 городов
September – November 2020
312 cities
09-11 октября 2020
МГУ | Экспоцентр | 90+ площадок
14–16 октября 2016
Центральная региональная площадка
28–30 октября 2016
ИРНИТУ, Сибэскпоцентр
14–15 октября 2016
Центральная региональная площадка
23 сентября - 8 октября 2017
«ДонЭкспоцентр», ДГТУ
ноябрь-декабрь 2018
МВДЦ «Сибирь»,
Вузы и научные площадки города
6-8 октября 2017
Самарский университет
27-29 октября
Кампус ДВФУ, ВГУЭС
30 сентября - 1 октября
Ледовый каток «Родные города»
21-22 сентября 2018 года
ВКК "Белэкспоцентр"
9-10 ноября 2018 года
Мурманский областной Дворец Культуры
21-22 сентября 2019 года
22-23 октября 2019 года
29-30 ноября 2019 года
7-8 сентября 2019 года
27-29 сентября 2019 года
4-5 октября 2019 года
10-12 октября 2019 года

Конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей" 2019

Конкурс организован Министерством образования и науки Российской Федерации, Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова при поддержке Правительства города Москвы в рамках IX Всероссийского Фестиваля «NAUKA 0+».

 

НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей" 2019 года

 

 

Номинация «Наука вокруг нас»

1 место – «Метеостанция» Недачина Алина, 16 лет

2 место – «Наука выращивает миры» Короткова Наталья, 12 лет

3 место – «На каждой странице научная тайна» Перетокина Александра, 5 лет

 

Номинация «Наука спасает планету»

1 место – «Энергия ветра - чистый мир» Иванова Валентина, 11 лет

2 место – «Экологический фильтр» Ткаченко Илья, 11 лет

3 место – «Космический сборник мусора» Шуляков Андрей, 7 лет

 

Номинация «Мир ученого»

1 место – «Микромир» Манюхин Данила, 5 лет

2 место – «Александр Белл, изобретение телефона» Ковешников Давид, 9 лет

3 место – «Опыты» Яушева Аделина, 8 лет

 

Номинация «Занимательная таблица химических элементов»

1 место – «Таблица Менделеева» Решетникова Оля, 6 лет

2 место – «Дмитрий Иванович за работой» Анисимова Ульяна, 13 лет

3 место – «Всё в твоих руках!» Мишин Артём, 8 лет

 

Номинация «Фиксики и кработы в научной лаборатории»

1 место – «Фиксики-изобретатели» Заикина Арина, 8 лет

2 место – «Фиксики и загадочный мир космоса» Гугина Татьяна, 10 лет

3 место – «Юные химики» Донина Яна, 7 лет

 

Номинация «Лучший анималистический рисунок»

1 место – «Рассомаха на охоте» Смирнова Анастасия, 15 лет

2 место – «Пума» Максимова Екатерина, 11 лет

3 место – «Олень» Доржиева Маргарита, 10 лет

 

 

 

Новости в фейсбук