FestivalNauki.ru
En Ru
cентябрь-ноябрь
176 городов
September 25 – October 11
176 cities
6-8 октября 2017
МГУ | Экспоцентр | 90+ площадок
14–16 октября 2016
Центральная региональная площадка
28–30 октября 2016
ИРНИТУ, Сибэскпоцентр
14–15 октября 2016
Центральная региональная площадка
23 сентября - 8 октября 2017
«ДонЭкспоцентр», ДГТУ
сентябрь–ноябрь 2016
Нулевое сентября, Открытая академия,
МВДЦ «Сибирь», СФУ
6-8 октября 2017
Самарский университет

Конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей" 2016 2

Конкурс завершён, мы благодарим за участие всех, кто прислал нам свои работы, и рады представить вам победителей!

 

Победители и призёры конкурса «Мир науки глазами детей 2016»

номинация "Мир науки глазами детей"

5-7 лет

Победители и призёры

1 место "Через тернии к звёздам" Югашкина Майя, 7 лет,

2 место "В мире наук, Виктория Олифер" , 7 лет

3 место Виталина Горячева, 6 лет "Новый сорт"

 

 

 

 

8-10 лет

1 место Вселенский научный центр, Сергей Быковский , 10 лет

2 место Зоология, Мария Рожда, 10 лет

3 место Первые в космосе, Алёна Каргина, 8 лет

 

 

11-13 лет

1 место "Мир науки", Анастасия Кузнецова, 13 лет

2 место "Ученый Дмитрий Иванович Менделеев", Варвара Комаричева, 12 лет

3 место "Супруги С.Д. и В.Х. Кирлиан и их изобретение", Мария Журавлёва, 13 лет

 

 

14-17 лет

1 место "Космический завод", Арина Лукманова, 14 лет

2 место "Вдохновение", Татьяна Аверкова, 16

3 место "Мир познаётся через науку", Кристина Калинина, 15 лет

 

 

 

Номинация "Инженер будущего"

 

 

5-7 лет

1 место "Химическая лаборатория нашего времени"  Софья Пыченкова, 7 лет

2 место "Гидробионика" Глеб Петухов, 7 лет

3 место "Наука о воде", Роман Шевченко, 6 лет

 

 

8-10 лет

1 место "Киберинженер", Ярослав Кольчурин, 10 лет

2 место "Инженеры будущего", Виктория Карлова, 10 лет

3 место "Исследователи", Анна Нарушева, 11 лет

 

 

11-13 лет

1 место "Портрет ученого", Полина Калинина , 13 лет

2 место "Космонавт", Кристина Ямбаршева , 13 лет

3 место "Вот он какой - инженер будущего!", Мелания Елисеева, 12 лет

 

 

14-17 лет

1 место "Новоиспеченный химик", мария Чернова, 17

2 место "Мечты о космических открытиях", Ксения Волкова, 14 лет

3 место "Симфония науки", Анастасия Полищук, 16 лет

 

 

 

Номинация "Путешествие в космос"

5-7 лет

1 место "Госпожа Галактика", Ксения Калинина, 7 лет

2 место "Путешествие в открытом космосе" Григорий Ломовицкий, 7 лет

3 место "В космос семьёй", Юра Щербаков, 5 лет

 

 

8-10 лет

1 место "Закат на Венере", Артемий Шаблинский, 8 лет

2 место "Космическая скорость", Яна Кулыгина, 10 лет

3 место "Жизнь космоса", Ярослав Дрюков , 8 лет

 

 

11-13 лет

1 место "Фантастическая галактика", Надежда Шапырина, 11 лет

2 место "Космические просторы", Дмитрий Трегубов , 12 лет

3 место "Космическая лаборатория", Светлана Метелева , 12 лет

14-17 лет

1 место "Там, на неведомых дорожках...", Анастасия Шаяхматова, 17 лет

2 место "Галактика", Полина Воеводина, 14 лет

3 место "Космическая экспедиция", Арина Лукманова, 14 лет

 

Инсталляции на тему "Наука"

5-9 лет

1 место "Инсталляция Космическая станция", Данила Куликов, 7 лет

2 место "Космический дом Юрия Гагарина (инсталляция корабля Восток из частей старых осветительных приборов)", Лидия Штукатурова , 9 лет

3 место "Проект завода по созданию воздуха на Луне", Мунтян Роман, 7 лет

 

 

10-15 лет

1 место "Марсиаша", Лев Захаров, 10 лет

2 место "Марсоход", Екатерина Молодецкая, 14 лет

3 место  "Робот-цапля проводит экологический мониторинг водоемов", Дмитрий Голиков, 12 лет

Номинация "Учись видеть новое" от Смешариков

Главный победитель:

Дмитрий Агамалян, рисунок "Космический лифт" 

1-е место

Арина Гузева, рисунок "Лосяш расшифровал код шаровой молнии"

2-е место

Даниил Крутько, рисунок "Крош - покоритель вселенной"

3-е место

Антонина Христова, рисунок "Машина-садовод. Помощь в огороде"

 

Архив конкурса:

2015 год: итогигалереяинтерактивная карта

2014 год: итогигалереяинтерактивная карта

2013 год: итогигалереяинтерактивная карта

2012 год: итоги

Новости в фейсбук