FestivalNauki.ru
En Ru
cентябрь-ноябрь
176 городов
September – October
176 cities
12-14 октября 2018
МГУ | Экспоцентр | 90+ площадок
14–16 октября 2016
Центральная региональная площадка
28–30 октября 2016
ИРНИТУ, Сибэскпоцентр
14–15 октября 2016
Центральная региональная площадка
23 сентября - 8 октября 2017
«ДонЭкспоцентр», ДГТУ
октябрь-декабрь 2017
МВДЦ «Сибирь», Кванториум,
Вузы и научные площадки города
6-8 октября 2017
Самарский университет
27-29 октября
Кампус ДВФУ, ВГУЭС
30 сентября - 1 октября
Ледовый каток «Родные города»
21-22 сентября 2018 года
ВКК "Белэкспоцентр"
9-10 ноября 2018 года
Мурманский областной Дворец Культуры

Результаты конкурса «Год Российской истории» в номинации «Живой голос войны»

победа
77 город Москва

 

Уважаемые участники конкурса! 
 
Поздравляем победителей в номинации «Живой голос войны»
 
 
7-9 лет:
 
1 место – Олеся Самбулова, МБОУ СОШ № 66, город Ульяновск.
«Война голубыми глазами».
 
2 место – Артем Ирбахтин, МБОУ СОШ № 66, город Ульяновск.
«Нас сдружила судьба.
 
3 место – Валерия Суркова, МОУ «Лицей «Технический» город Самара
«Письмо Прадеду в 1942 год».
              – Софья Логинова, «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т.В.», город Йошкар-Ола.
«Страшными были военные годы».
              – Злата Редникина, ГОУ СОШ №227, д. Радужная, Московская область.
«Никто из жителей страны не знал…».
 
 
10-12 лет:
 
1 место – Виктория Антипова, НОУ СОШ «Обнинский колледж», город Обнинск, Калужская область.
«Страница семейной истории».
 
2 место – Аксинья Пахомова, МОУ СОШ № 54, город Волгоград.  
Сочинение.
 
3 место – Руслан Сабиров, МБОУ «Балтасинская гимназия», пгт Балтаси, РТ.
«Мой прадедушка, Гарифуллин Габдулла Гарифуллович – Герой Советского Союза».
 
Специальный приз – Даниил Дюкарев, ТМКОУ «Дудинская СОШ №4», город Дудинка, Красноярский край.
«Семейный архив»
 
13-15 лет:
 
1 место – Рафаэль Айбашев, МБОУ «Актанышская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов», село Актаныш, РТ.
«Они ушли, а память осталась!»
 
2 место – Мария Орлова, МОУ СОШ, село Даниловка, Саратовская область.
«На завалинке»
              – Алина Ясеновская, МКОУ «СОШ №11», село Алексеевское, Ставропольский край.
«Русский солдат»
 
3 место – Дмитрий Казначеев, МБОУ СОШ №1, город Гуково, Ростовская  область.
«Письмо ветерану».
 
16-18 лет:
 
1 место – Ольга Брансбург, МБОУ ДОД ДЮЦ «Русинка», город Волжский, Волгоградская область.
«Помните…»
 
2 место – Мария Киладзе, МКОУ СОШ № 1, с. Грачёвка, Ставропольский край.
«Из воспоминаний ветерана» 
 
3 место – Екатерина Михина, ГБОУ ЦО №1409, г. Москва. 
«Улыбка будущему».
 
Специальный приз – Александра Маркова, г. Резекне, Латвия.
«Ах, война, что ж ты сделала, подлая...»

Комментарии

Уважаемые координаторы конкурса, Антипова Виктория 12 лет из города Обнинска, призер в номинации "Страница семейной истории", очень переживает, что еще не получила грамоту за 1 место. Сообщите пожалуйста, выслана ли бандероль на ее адрес: 249033, Калужская область, город Обнинск, проспект Ленина 222, квартира 34.
С уважением, Антипова Елена

elena_antipova

Уважаемая Елена Викторовна,
приз и грамота на имя Антиповой Виктории отправлены по указанному в анкете адресу.
За идентификационным номером почтового отправления можно обращаться на почту konkurs@festivalnauki.ru

Renaissancen

Новости в фейсбук