FestivalNauki.ru
En Ru
cентябрь-ноябрь 2019
176 городов
September – November 2019
312 cities
11-13 октября 2019
МГУ | Экспоцентр | 90+ площадок
14–16 октября 2016
Центральная региональная площадка
28–30 октября 2016
ИРНИТУ, Сибэскпоцентр
14–15 октября 2016
Центральная региональная площадка
23 сентября - 8 октября 2017
«ДонЭкспоцентр», ДГТУ
ноябрь-декабрь 2018
МВДЦ «Сибирь»,
Вузы и научные площадки города
6-8 октября 2017
Самарский университет
27-29 октября
Кампус ДВФУ, ВГУЭС
30 сентября - 1 октября
Ледовый каток «Родные города»
21-22 сентября 2018 года
ВКК "Белэкспоцентр"
9-10 ноября 2018 года
Мурманский областной Дворец Культуры
21-22 сентября 2019 года
22-23 октября 2019 года
29-30 ноября 2019 года
7-8 сентября 2019 года
27-29 сентября 2019 года
4-5 октября 2019 года
10-12 октября 2019 года

Результаты конкурса «Год Российской истории» в номинации «Молчаливый рассказчик музейный лабиринт»

человечек с книгой
77 город Москва

Уважаемые участники конкурса «Год Российской истории»!

Поздравляем победителей в номинации «Молчаливый рассказчик музейный лабиринт».

7-9 лет:

Нет победителей;

10-12 лет:

1 место – нет победителя;

2 место – Светозар Оленик, ГБОУ гимназия «Образовательный центр «Гармония», город Отрадный, Самарская область.
«Древний Мир»

3 место – Елизавета Шабалина, МОУ «Гимназия № 1», город Саянск, Иркутская область.
«Куликовская битва»
                   Курицын Егор, МОУ СОШ № 3 город Гулькевичи, Краснодарский край.
«Музей поселка Венцы»

13-15 лет:

1 место – Сергей Айбулатов, ГБУОШИ «Челябинский областной лицей-интернат»,  город Челябинск.
«Музей – наследие земли Верхнеуральской»

2 место – Иван Сазонкин, МКОУ СОШ №4, город Алапаевск.
Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова

3 место – Иван Попов, ГБОУ СОШ № 334, город Санкт-Петербург.
«СУЖДЕНО ЛИ ДОМУ НА НАБЕРЕЖНОЙ КУТУЗОВА СТАТЬ МУЗЕЕМ И ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ДЛЯ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ»

16-18 лет:

1 место – Евгений Кравченко, п. Зимовники, Ростовская область.
«Молчаливый рассказчик музейный лабиринт»

2 место – Сюзанна Михальцова, МБОУ «СОШ № 122», город Новосибирск.
«Чернобыльская катастрофа в событиях и лицах: новосибирский ликвидатор Туманов Владимир Алексеевич»

3 место – Алексей Доропей, Волховский политехнический техникум, город Пикалёво, Ленинградская область.
Музей завода «Глинозём»
               – Александра Мастренко, МОУ лицей №4, город Ейск, Краснодарский край.
Музей – хранитель нашей истории              
 

Новости в фейсбук